Объявление о доступе к сайту

Объявление о доступе к сайту и онлайн-сервисам ТКБ Инвестмент Партнерс (АО) с использованием браузеров, поддерживающих российский сертификат безопасности

19.04.2022 11:30


Уважаемые посетители сайта www.tkbip.ru!


Обращаем Ваше внимание на возможные перебои с работой некоторых сайтов и онлайн-сервисов, по причине сложностей в работе центров, проверяющих надежность и безопасность интернет-ресурсов, использующих иностранные сертификаты безопасности.

Информируем Вас, что ТКБ Инвестмент Партнерс (АО), далее – «Общество», дополнительно получены сертификаты безопасности от российского центра сертификации для основных web-сервисов Общества. В случае проблем с иностранными сертификатами безопасности работа основных web-сервисов Общества будет продолжена на российских сертификатах безопасности.

В целях минимизации появления ошибок при доступе к ресурсам Общества, рекомендуем Вам установить один из браузеров, поддерживающих работу с российскими сертификатами безопасности. Например, браузеры Яндекс.Браузер или “Атом”.

Дополнительно рекомендуем установить корневой сертификат Государственного удостоверяющего центра, скачать который вы можете по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/tls.

Обратная связь