Уважаемые клиенты!
В последнее время участились мошеннические действия, осуществляемые путем направления сообщений/видеозвонков в мессенджеры якобы от высшего руководства и сотрудников компаний финансового рынка России. У нас есть официальный канал в Telegram (t.me/tkbip), но руководство и сотрудники ТКБ Инвестмент Партнерс (АО) никогда не связываются с клиентами через группы и чаты в Telegram и других мессенджерах.
Мессенджеры не являются официальным каналом связи ТКБ Инвестмент Партнерс (АО). УК может связаться с вами либо посредством телефонного звонка с номеров 8 (800) 700 07 08 / +7 (812) 332-7-332, либо с официального адреса электронной почты info@tkbip.ru.
Просим не вступать в переговоры/переписку с мошенниками и незамедлительно сообщать об этом в УК по электронной почте info@tkbip.ru
Сообщение об ЭДО с профессиональными участниками
Электронный документооборот с профессиональными участниками рынка ценных бумаг
Управляющая компания ТКБ Инвестмент Партнерс (АО) для информационного взаимодействия с профессиональными участниками рынка ценных бумаг использует обмен электронными документами в системах ЭДО КИТ Финанс (АО), ООО «АЛОР +», НКО АО НРД, Банк ГПБ (АО), АО "Райффайзенбанк".
http://brokerkf.ru/soprovozhdenie_klientov/technical-support/electronic-signature/
http://www.alorbroker.ru/company/openinfo/electronic-documents/
https://www.nsd.ru/ru/documents/workflow/
Соглашение об обмене электронными документами в рамках договора о брокерском обслуживании и инвестиционном консультировании от «30» декабря 2021 г. № б/н с Банком ГПБ (АО)
Соглашение о брокерском обслуживании и Депозитарный договор с доверительным управляющим с АО "Райффайзенбанк"